» » «Счётчик лайков» привёл к сбою в работе Instagram

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

«Счётчик лайков» привёл к сбою в работе Instagram

категория: Человек » «Счётчик лайков» привёл к сбою в работе Instagramдата: 3-05-2019, 07:15

«Счётчик лайков» привёл к сбою в работе Instagram Пользователи сообщают о проблемах с работой соцсети в ряде стран, после тестирования новых функций приложения.
«Счётчик лайков» привёл к сбою в работе Instagram


Пользователи ряда стран пожаловались на работу социальной сети Instagram в период с 20:00 до 21:00 по МСК. Волна сбоев пришлась на США, Великобританию, Италию и Канаду. В последней, как ранее сообщалось, проводится тестирование новых функций приложения. Сообщения о том, что приложение Instagram работает некорректно появлялись и в российском сегменте интернета.
Пользователи сообщали о невозможности просмотра ленты новостей и проблемах при входе в аккаунт. Также ряд пользователей сообщил о трудностях при входе в веб-страницу социальной сети.
Независимые аналитики связывают такие сбои с проводимыми техническими обновлениями соцсети. За последнее время Instagram претерпел множественные изменения, и компания продолжает модернизацию. На ежегодной конференции разработчиков F8, основатель Facebook, которой принадлежит Instagram, Марк Цукерберг рассказал о нововведениях. Так, в Instagram изменят дизайн камеры для записи историй и добавят ряд новых стикеров. Но основным нововведением станет отсутствие «счётчика лайков» под фото.
На этой неделе активно ведутся тестирования нового варианта оформления социальной сети, который в корне изменит привычный образ Instagram, славящийся в первую очередь погоней за лайками. Теперь же пользователям будет недоступна эта функция и по заверения разработчиков они будут более сосредоточены на качественном контенте.
Пока еще не поступили официальные комментарии от представителей сети о том, что отсутствующий «счётчик лайков» привёл к сбою в работе Instagram, но вероятнее всего именно технические обновления вызвали сбой сети в ряде стран.
Игорь Нефедов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.