» » Санкций нет и скидок тоже: В России отменили акционные цены на Huawei и Honor

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (170)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Санкций нет и скидок тоже: В России отменили акционные цены на Huawei и Honor

категория: Человек » Санкций нет и скидок тоже: В России отменили акционные цены на Huawei и Honorдата: 2-07-2019, 10:15

Санкций нет и скидок тоже: В России отменили акционные цены на Huawei и Honor Android останется доступным, поэтому смартфоны будут продавать по прежней цене.
Санкций нет и скидок тоже: В России отменили акционные цены на Huawei и Honor

Не так давно президент США Дональд Трамп обвинил Huawei в использовании американских технологий для шпионажа за Америкой. И под это дело быстро обложил китайскую фирму санкциями, вплоть до внесения в «чёрный список» и запрета на продажу внутри Америки.
В первую очередь, это сказалось на доступности ОС — китайский производитель пользовался Android, который разрабатывается Google. А американская компания сразу запретила пользоваться её продуктом, оставив лишь версию с открытым исходным кодом.
Санкций нет и скидок тоже: В России отменили акционные цены на Huawei и Honor

Это привело к тому, что Huawei сообщила о неопределённости поставок новых смартфонов в Россию. Та же ситуация и с Honor, которая «дочка» Huawei, произошла. Поэтому все магазины решили быстро оформить кучу скидок, чтобы побыстрее распродаться. МТС, «Связной», «Мегафон» в период санкций проводили акции с щедрыми подарками за покупку ликвидных Huawei и Honor. Предлагали даже наушники, ещё один смартфон, часы, лишь избавиться от продукции, которая в сентябре без Android стала бы никому не нужной.
Но вот недавно тот же Дональд Трамп санкции снял и Huawei стала возвращаться на рынок. Поэтому товарищи продавцы увидели, что дефицита не предвидится и быстро убрали все акционные цены. Да и любые скидочные предложения тоже.
Нестор Ростовский






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.