» » Уделал «папку» - Новинка Realme 3 по всем показателям обошла «народный» Redmi 7

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (124)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Уделал «папку» - Новинка Realme 3 по всем показателям обошла «народный» Redmi 7

категория: Человек » Уделал «папку» - Новинка Realme 3 по всем показателям обошла «народный» Redmi 7дата: 3-07-2019, 07:15

Уделал «папку» - Новинка Realme 3 по всем показателям обошла «народный» Redmi 7 Неизвестный публике бренд быстрее и производительнее детища Xiaomi.
Уделал «папку» - Новинка Realme 3 по всем показателям обошла «народный» Redmi 7

На рынке смартфонов постоянно появляются новинки, которые зачастую оказываются неинтересными для покупателей, но неизвестный в России бренд Realme похоже не из таких.
Так, в продажу поступила новинка — Realme 3, ценник которой делает её прямым конкурентом Redmi 7. «Народный» аппарат за 12 тыс. рублей от дочерней фирмы Xiaomi уверенно покупается знакомыми с брендом пользователями, тогда как Realme за те же деньги вызывает опасения.
Чтобы «склонить чашу весов» покупателей в одну из сторон, пользователи Сети сравнили бюджетных «китайцев». По части характеристик устройства практически идентичны и отличаются лишь чипсетом. В синтетических тестах Realme 3 обгоняет Redmi 7 и выдаёт большую производительность. В популярных и производительных мобильных играх Realme предоставляет пользователям более гибкую возможность настройки графики, мало греется и практически не тормозит. Redmi незначительно, но всё же проигрывает в данном состязании.
Уделал «папку» - Новинка Realme 3 по всем показателям обошла «народный» Redmi 7

Следующим фактором сравнения стали камеры, которые современные пользователи смартфонов используют практически каждый день. При дневном освещении оба смартфона выдают практически идентичный результат, но режим HDR в Realme 3 сильнее вытягивает тёмные области на фото и делает картинку «сочнее». Селфи-камера Realme выдаёт более честную картинку, тогда как Redmi, даже без фильтров, делает лицо «восковым» скрывая кожные недостатки.
Уделал «папку» - Новинка Realme 3 по всем показателям обошла «народный» Redmi 7

По части ночной съёмки оба устройства показывают себя плохо. Ночные фото «шумят» и никуда не годятся. На обеих новинках более-менее достойное видео можно снять только днём и с использованием штатива. Стабилизация у смартфонов плохая.
Проверка батарей устройств показала хорошую автономность обеих телефонов. При одинаковых нагрузках Realme 3 продержался 8 часов, что на 11 минут дольше Redmi 7.
По мнению пользователей Сети, новый китайский бренд «уделал «папку». Новинка Realme 3 по всем показателям обошла «народный» Redmi 7 и показала, что даже новички могут выступать достойно.
Игорь Нефедов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.