» » Google обнаружил, что Assistant никому не нужен

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Google обнаружил, что Assistant никому не нужен

категория: Человек » Google обнаружил, что Assistant никому не нужендата: 9-07-2019, 09:15

Google обнаружил, что Assistant никому не нужен Компания искусственно привлекает внимание к Assistant, чтобы о нём вспомнили.
Google обнаружил, что Assistant никому не нужен

Бедный и забытый всеми Google Assistant решил привлечь внимание. Несмотря на возраст в несколько лет, голосовой помощник только в прошлом году получил поддержку русского языка. Сейчас же Google решили хоть как-то напомнить о том, что такая штука существует.
На этот раз позабытый помощник обзаведётся возможностью работы с Always On Display – чтобы помогать даже тогда, когда смартфон заблокирован. Далее Ассистент сможет работать с персонализированными темами для обсуждения. Хотя бы будет с кем поговорить, когда «смахнут пыль». А в конце компания решила заменить «последовательность действий» на другое решение, которое можно будет подстроить под себя. Единственный минус – все эти возможности лишь обнаружены в коде программы, поэтому будут ли они реализованы – неизвестно.
Google обнаружили отсутствие интереса к Asisstant, возможно даже заметили, что он отстаёт даже от нашей «Алисы» и решили хоть как-то напомнить о нём. В итоге они могут как разработать приличный голосовой помощник, который хоть как-то сможет конкурировать с оппонентами, так и полностью отказаться от этой функции. Или оставить его остатки – вдруг кто воспользуется.
Нестор Ростовский






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.