» » Новые эмодзи из iOS 13 восхитили фанатов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Новые эмодзи из iOS 13 восхитили фанатов

категория: Человек » Новые эмодзи из iOS 13 восхитили фанатовдата: 18-07-2019, 07:15

Новые эмодзи из iOS 13 восхитили фанатов Полный список смайликов появится вместе с выходом обновлённой версии ОС осенью 2019 года.
Новые эмодзи из iOS 13 восхитили фанатов

Помимо iOS 13 изменения произойдут и в грядущих версиях watchOS и iPadOS, так что использовать новые эмодзи можно будет везде. И тут Apple в очередной раз делают акцент на удобстве использования собственной продукции. Да и по-другому сейчас себя вести нельзя, ведь у них скоро презентация новых гаджетов, среди которых для пользователей и изданий самым ожидаемым является очередной iPhone.
И всё же фанатов восхитили некоторые из ныне известных эмодзи, которые пополнят коллекцию. Например, много внимания было уделено людям с ограниченными возможностями, а потому добавятся такие смайлики как собака-поводырь, протезы конечностей и многое другое. Изменится и палитра самовыражения, позволив пользователям более точно указывать отдельные качества своих партнёров.
Расширится также и «клавиатурный зверинец» к которому добавится скунс, орангутанг, фламинго и ленивец, а также другие представители фауны. В общей сложности с обновлением прилетят 59 новых смайликов, что с одной стороны мелочь, а пользователям приятно. Интересно, их представят также эффектно, как и другие нововведения, как это любят делать в компании?
Вадим Фастов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.