» » «Слитые» характеристики Samsung Note 10 хуже средне-бюджетного Honor 9X Pro

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«Слитые» характеристики Samsung Note 10 хуже средне-бюджетного Honor 9X Pro

категория: Человек » «Слитые» характеристики Samsung Note 10 хуже средне-бюджетного Honor 9X Proдата: 24-07-2019, 09:15

«Слитые» характеристики Samsung Note 10 хуже средне-бюджетного Honor 9X Pro Такими темпами Samsung потеряет не только первенство, но и преданных фанатов.
«Слитые» характеристики Samsung Note 10 хуже средне-бюджетного Honor 9X Pro

Не успели в Сети появиться «слитые» характеристики грядущих новинок линейки Note от Samsung, как публика начала высказывать массовое недовольство. Причиной такой негативной реакции стала не только сама утечка, предполагающая довольно посредственные, в сравнении с возможной стоимостью, параметры, но и удачно совпавшая презентация новых средне-бюджетных смартфонов Honor.
Так, топовая версия Honor 9X Pro оказалась во многом лучше младшей версии Note 10, при том что обойдётся первая в $350. Будет у них и много общего вроде тройной основной камеры, объёмов внутренней и оперативной памяти, по 256 и 8 Гб соответственно, Full HD+ разрешения, но вот некоторые отличия далеко не в пользу дорогостоящего флагмана.
Например, диагональ дисплея бюджетного аппарата из Поднебесной составляет 6,59 дюйма, а кореец получит всего 6,3. Да, матрица у последнего наверняка будет приятнее, хоть Японцы и вставляют палки в колёса, но она тоже не слабо повлияет на ценообразование.
Время автономной работы 9X Pro также будет немного лучше непрямого конкурента, так как ёмкость его батареи составляет 4000 мАч, в противовес ожидаемым 3500 мАч у неанонсированной новинки. За такой разрыв стоит винить фирменный стилус S Pen, занимающий непозволительно много места, лишая инженеров некоторых возможностей.
Большим разочарованием станут модели Note 10 на базе Snapdragon 855, так как синтетические тесты доказывают преимущество Kirin 810 в производительности, а значит – бюджетник будет лучше топового устройства некогда лидирующего производителя. И если все утечки окажутся правдивыми, то для Samsung это станет фиаско.
Вадим Фастов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.