» » LG готовит к выпуску складной планшет с тремя экранами

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

LG готовит к выпуску складной планшет с тремя экранами

категория: Человек » LG готовит к выпуску складной планшет с тремя экранамидата: 2-08-2019, 22:15

LG готовит к выпуску складной планшет с тремя экранами Южнокорейский аналог iPad получит стилус и будет более компактным.
LG готовит к выпуску складной планшет с тремя экранами

В обозримом будущем складные смартфоны наверняка станут новыми представителями премиум сегмента в категории, сразу после того, как производители исправят все недочёты, не позволяющие устройствам функционировать, как было задумано. Парадоксально, что именно гибкие дисплеи, являющиеся основной их фишкой, и стали самыми проблемными частями новомодных концепций.
И пока Samsung c Huawei активно эти проблемы решают, LG решили пойти дальше и запатентовали складной планшет. По крайней мере устройство точно будет работать в этом режиме, так как конструкция наделена тремя экранами и даже стилусом, что даст возможность гаджету составить серьёзную конкуренцию iPad. Правда, при условии, что всё будет работать исправно, или даже лучше.
LG готовит к выпуску складной планшет с тремя экранами

На патентных изображениях видно принцип складывания девайса, экран которого остаётся снаружи со всех сторон. Таким образом аппарат наверняка предложит пользователю и полноценный функционал смартфона.
Визуально, конечно, удобно, но с точки зрения надёжности — спорно, так как поцарапать его будет очень легко, да и в плане ремонта он обойдётся недёшево. Чехол на такой гаджет не надеть, а потому нужно будет вести себя особенно аккуратно.
Так или иначе, устройство, которая компания готовит, может ещё много раз поменяться. В итоге, слитый в Сеть складной планшет может сильно отличаться от конечного продукта. Однако представленная концепция выглядит весьма работоспособно, а потому имеет право на существование и реализацию.
Вадим Фастов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.