» » Бьёт лежачего – Xiaomi срывает презентацию Samsung громким анонсом

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (103)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Бьёт лежачего – Xiaomi срывает презентацию Samsung громким анонсом

категория: Человек » Бьёт лежачего – Xiaomi срывает презентацию Samsung громким анонсомдата: 6-08-2019, 12:15

Бьёт лежачего – Xiaomi срывает презентацию Samsung громким анонсом Китайцы покажут «бешеную» 64 МП камеру в день анонса Note 10, про который уже всё известно.
Бьёт лежачего – Xiaomi срывает презентацию Samsung громким анонсом

Нелегкий год выдаётся у Samsung. Гнущийся Galaxy Fold увидел шквал критики еще до старта продаж и его пришлось отправить на переделку. Корейская компания сосредоточилась на презентации Galaxy Note 10, но и здесь Samsung ожидают трудности, связанные с чужим громким анонсом.
7 августа Xiaomi срывает презентацию Samsung Note 10 показом 64 МП камеры. Самым мощным модулем на рынке обзаведётся ещё неназванный смартфон Redmi. Ирония заключается в том, что «бешеная» камера Xiaomi получила сенсор ISOCELL Bright GW1, созданный Samsung. Этот сенсор также получит другой новичок китайского рынка — Realme, который покажет 64 МП камеру на день позже Xiaomi.
Бьёт лежачего – Xiaomi срывает презентацию Samsung громким анонсом

Аналитики считают, что таким способом китайцы «бьют лежачего» и усугубляют презентацию Samsung. Вместо того, чтобы пойти на показ заведомо известного Note 10, СМИ обратят внимание на интригующих китайцев.
Обновленная линейка Note (10, 10+) получит мощную начинку, но не вызовет «вау-эффекта» у покупателей из-за большого количества громких анонсов в теже дни, считают эксперты. Также в Сети появились слитые чертежи будущего флагмана ZTE, показывающие улучшенный клон Note 10 без селфи-камеры, но с дополнительным экраном на задней крышке и более привлекательным ценником.
Бьёт лежачего – Xiaomi срывает презентацию Samsung громким анонсом

Аналитики считают, что смелые решения китайских производителей и попытки занять новостной фон своими анонсами намекают на техническую «войну» между Южной Кореей и Китаем. Азиатские страны находятся в напряжённом положении из-за совместных учений Южной Кореи и США, усугубивших отношения с КНДР.
В подтверждение этой теории, Microsoft и Samsung начинают тесно сотрудничать. Американский гигант начнёт поставлять приложения и сервисы на смартфоны Samsung после выставки Unpacked 2019.
Если ситуация продолжит усугубляться, то покупателей ожидает подорожание техники из-за возможной торговой войны между азиатскими странами.
Игорь Нефедов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.