» » Apple саботирует работу неофициальных сервисных центров

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Apple саботирует работу неофициальных сервисных центров

категория: Человек » Apple саботирует работу неофициальных сервисных центровдата: 9-08-2019, 10:15

Apple саботирует работу неофициальных сервисных центров Установка батареи при помощи частных мастеров может обернуться проблемой для владельцев.
Apple саботирует работу неофициальных сервисных центров

«Яблочные» смартфоны перестают показывать статус батареи и выдают текстовое сообщение о невозможности подтвердить её оригинальность, а потому информация о её состоянии будет недоступна. По большому счёту для некоторых пользователей проблема может быть и вовсе не критичной, однако она уже есть. И что-то подсказывает, что это только начало, так как с обновлённым ПО смартфоны начали замечать вмешательство сторонних ремонтников, а потому в будущем привести к такому исходу может не только замена аккумуляторной батареи.
Несмотря на то, что эта небольшая неприятность никак не влияет на работу смартфона, узнать степень износа попросту не получится, что не очень удобно. Странно и то, что проблема была замечена специалистами iFixit и на оригинальных аккумуляторах. Видно, что компания пытается всеми силами ограничить свою продукцию не только от стороннего «железа» вроде разъёма для наушников на 3.5 мм, но и от сторонних умельцев.
Далеко не у каждого владельца iPhone имеется возможность обратиться в официальный сервисный центр для своевременной починки девайса, а потому получается, что своими действиями Apple попросту саботирует работу мастеров неофициальных сервисных центров. И если бы о проблеме не сообщили в Сети, то многие из них могли бы столкнуться с волной негатива от своих клиентов в связи с «неофициальными» компонентами.
Вадим Фастов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.