» » Пользователи жалуются на массовые поломки фитнес-браслетов Xiaomi

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Пользователи жалуются на массовые поломки фитнес-браслетов Xiaomi

категория: Человек » Пользователи жалуются на массовые поломки фитнес-браслетов Xiaomiдата: 9-08-2019, 16:15

Пользователи жалуются на массовые поломки фитнес-браслетов Xiaomi Трекер Mi Band 4 перестал фиксировать сердечный ритм после месяца использования.
Пользователи жалуются на массовые поломки фитнес-браслетов Xiaomi

Фитнес-браслеты от Xiaomi остаются лидерами рынка из-за демократичной цены и достойной оснащённости. Так, устройство выбирают даже люди, далёкие от спорта, — в качестве доступной альтернативы смарт-часам. Но обновленная модель Mi Band 4 вряд ли повторит успех предшественников — пользователи жалуются на массовые поломки фитнес-браслетов Xiaomi.
Одним из отличий Mi Band 4 от предшественника стал пульсометр, который может в реальном времени отслеживать частоту сердцебиения. Эта функция расширила армию поклонников гаджета за счёт людей, которым важно контролировать сердечную активность. Тем не менее, это новшество первым «сдалось» в новинке.
Так, пользователь платформы Reddit рассказал, что монитор сердечной активности в его Mi Band 4 перестаёт работать каждое утро. Перезагрузка и сброс настроек браслета не помогли — «беспрерывный» монитор самовольно прерывал свою работу. Люди, столкнувшиеся с похожей проблемой, рекомендуют «тренировать» браслет, активировав мониторинг в режиме тренировки. Также, беспрерывный мониторинг снова активировался после включения принудительных измерений.
Пользователи жалуются на массовые поломки фитнес-браслетов Xiaomi

Стоит отметить, что ранее с подобной проблемой сталкивались владельцы Mi Band 4, использовавшие браслет вместе с iPhone. Как выяснилось, на iOS датчик сердечного ритма необходимо включать вручную.
Денис Ильин






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.