» » Обновлённая клавиатура «бабочка» ломает батареи в MacBook Pro 13

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (93)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Обновлённая клавиатура «бабочка» ломает батареи в MacBook Pro 13

категория: Человек » Обновлённая клавиатура «бабочка» ломает батареи в MacBook Pro 13дата: 10-08-2019, 22:15

Обновлённая клавиатура «бабочка» ломает батареи в MacBook Pro 13 Конструкция новой клавиатуры «защемляла» аккумулятор компьютера.
Обновлённая клавиатура «бабочка» ломает батареи в MacBook Pro 13

С того момента, как компания по-тихому усовершенствовала клавиатуру в новых MacBook Pro 13, обновлённых в 2019 году, в Сети начали появляться массовые жалобы недовольных пользователей. И большинство из них было связано с работой батареи в ультрабуках. Например, у кого-то время её автономной работы составляло половину от заявленного или немного больше, у других пользователей — и того меньше.
Поначалу проблема не указывала на «виновника» происходящего и грешили в основном на бракованные аккумуляторные батареи. Однако в официальных сервисных центрах людям диагностировали вполне нормальные состояния их устройств. По крайней мере в большинстве случаев. Кто-то сдавал купленные новинки и брал абсолютно новые, но это также не решало проблему, просто показатели автономности варьировались.
В итоге всё оказалось куда банальнее и выяснилось, что батареи ломает обновлённая Apple клавиатура «бабочка». Как заявляют некоторые пользователи, проблема с батареей в MacBook Pro 13 пропадала после замены клавиатуры. Вместо 5 часов компьютер начинал работать около 8 часов. С чем связаны проблемы с новым MacBook Pro, обновлённым в 2019 году, пока не понятно. Однако эксперты не исключают, что всему виной конструкция новой клавиатуры «бабочки», которая «защемляла» аккумулятор ПК.
Официально компания не заявляла о таком проколе, что не удивительно, так как они дорожат своей репутацией. Однако работы над новой «бабочкой» уже активно ведутся, что наверняка вызвано предыдущим провалом.
Вадим Фастов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.