» » Samsung «убьёт» Apple Watch сворачиваемым смартфоном-наручником

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (172)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Samsung «убьёт» Apple Watch сворачиваемым смартфоном-наручником

категория: Человек » Samsung «убьёт» Apple Watch сворачиваемым смартфоном-наручникомдата: 18-08-2019, 20:15

Samsung «убьёт» Apple Watch сворачиваемым смартфоном-наручником Смартфон получит гибкий экран, топовое железо и подстраиваемые интерфейс.
Samsung «убьёт» Apple Watch сворачиваемым смартфоном-наручником

Рынок смарт-часов держится на единственном столпе — Apple Watch. «Яблочная» компания оккупировала данную нишу и любые попытки конкуренции терпят фиаско. Samsung пытается противостоять Apple с помощью Watch Active 2, но ажиотажа вокруг их выпуска не было.
Источники близкие к Samsung утверждают, что компания сконцентрирована на другом и через 2 года «убьёт» Apple Watch сворачиваемым смартфоном-наручником. По словам инсайдера, гибридный смартфон уже разрабатывается, а подтверждает это новый патент корейцев.
На появившемся в Сети изображении виден смартфон со сгибаемым по середине экраном, разрешающим использовать смартфон в 3 режимах: полноразмерном смартфоне, складываемом пополам и на неравные части. По словам источника, это только начало и в скором времени Samsung запатентует смартфон с полноценно гибким экраном.
Samsung «убьёт» Apple Watch сворачиваемым смартфоном-наручником

Еще в 2016 году на выставке SID Display Week Samsung показала сгибаемый дисплей. Корейцы лидируют по количеству патентов на гибкие дисплеи и платы, способные деформироваться без вреда для работы устройства.
Учитывая факты, высока вероятность того, что смартфон-наручник и вправду разрабатывается. Такой гаджет обхватит запястье и будет использоваться как носимый браслет, сохраняя при этом флагманскую мощность. Также гибкий смартфон обзаведётся датчиками контроля состояния здоровья, чтобы в полной мере соперничать с Apple Watch.
Samsung «убьёт» Apple Watch сворачиваемым смартфоном-наручником

Известно, что аккумуляторы смартфонов крайне уязвимы перед повреждениями. Однако еще в 2014 году Samsung показала гибкий аккумулятор на выставке InterBattery. Исходя из выше сказанного становится понятно, что в будущем покупателей ожидают гибкие гаджеты Samsung.
Да, компания провалила запуск сгибаемого Galaxy Fold, однако этот смартфон первым вышел на рынок и поплатился за «сырость». Учитывая темпы развития, через год технология гибких смартфонов будет усовершенствована, Samsung монополизирует этот рынок и «убьёт» моду на смарт-часы.
Игорь Нефедов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.