» » Сооснователь Apple предложил «развалить» компанию

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сооснователь Apple предложил «развалить» компанию

категория: Человек » Сооснователь Apple предложил «развалить» компаниюдата: 30-08-2019, 14:15

Сооснователь Apple предложил «развалить» компанию Стив Возняк дал откровенное интервью, в котором сообщил шокирующие вещи.
Сооснователь Apple предложил «развалить» компанию

Стив Возняк, основавший Apple совместно с Рональдом Уэйном и Стивом Джобсом, в интервью сделал шокирующее заявление, поразившее многих поклонников компании. По мнению Возняка, у Apple на данный момент слишком много власти и давления, что мешает созданию нормальной конкуренции. Лишь единицы могут тягаться с ней, что негативно сказывается на рынке в целом.
Бизнесмен пришел к выводу, что компанию следовало бы давно «развалить», создав несколько отдельных подразделений, расположенных в отдалении друг от друга. В противном случае, сейчас народ может наблюдать, как компания становится монополистом, отбирая у него право выбора, подытожил Возняк.
Отдельно Стив отметил, что, несмотря на его негативное отношение к текущему статусу Apple, он считает ее лучшей в производстве денег на качественных продуктах. Он предложил компании предоставить ему возможность заплатить за прекращение отслеживания его устройств и сбора информации, которой потом они делятся с разными организациями.
Сооснователь Apple предложил «развалить» компанию

Похожее заявление сделала сенатор Элизабет Уоррен в преддверии президентских выборов 2020 года. Политик считает, что «Кремниевую долину» необходимо разбить на части, и ограничить влияние Apple, чем она и займется после победы.
Сооснователь Apple Стив Возняк покинул компанию в 1985 году, после чего занимался созданием собственного бизнеса и преподаванием. В 2018 начал активно работать над технологией блокчейн и создал инвестиционную блокчейн-платформу Equi.
Владимир Кустов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.