» » Купил iPhone – плати за всё вдвое больше

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Купил iPhone – плати за всё вдвое больше

категория: Человек » Купил iPhone – плати за всё вдвое большедата: 9-09-2019, 20:15

Купил iPhone – плати за всё вдвое больше Российские сервисные центры завышают цены на ремонт Apple, рассчитывая на платежеспособность «яблочников».
Купил iPhone – плати за всё вдвое больше

Продукция Apple, традиционно, «славится» завышенным ценником, которые не всегда соответствует характеристикам. Вместе с тем, любителям iPhone приходится переплачивать даже после покупки смартфона. На сайте «Пикабу» появился пост, доказывающий наглость российских сервисных центров.
Клиент разместил диалог, состоявшийся с представителем официальной группы российского сервисного центра, специализирующегося на ремонте техники Apple. Так, владельцу сломанного iPhone 8 требовалось замена разбитого дисплея. Собеседник назвал цену в 7200 рублей за «оригинальную» деталь, и 5200 — за «копию». Клиент справедливо предположил, что за 5500 рублей можно установить оригинальный дисплей с гарантией на проведённые работы.
Через час представитель сервисного центра резко пересмотрел ценовую политику, сообщив об «ошибке в базе» — якобы, изначально он назвал стоимость детали для iPhone 8 Plus. Теперь оригинальное стекло можно было установить за 5500 рублей. Читатели в комментариях предположили, что ошибки не было, а сервисный центр попросту завышает стоимость работ и деталей, надеясь на платежеспособных клиентов. Это ещё раз доказывает: купил iPhone — плати за всё вдвое больше. Причем это относится даже к относительно устаревшим моделям.
Купил iPhone – плати за всё вдвое больше

Между тем, данная ситуация может также свидетельствовать о лояльности сервисного центра, который пошёл навстречу клиенту, скорректировав цену.
Денис Ильин






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.