» » В погоне за «донатом»: Игроки раскритиковали новый режим World of Tanks

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В погоне за «донатом»: Игроки раскритиковали новый режим World of Tanks

категория: Человек » В погоне за «донатом»: Игроки раскритиковали новый режим World of Tanksдата: 21-09-2019, 18:15

В погоне за «донатом»: Игроки раскритиковали новый режим World of Tanks Возвращение «Больших гонок» вызвало смешанные чувства у «танкистов».
В погоне за «донатом»: Игроки раскритиковали новый режим World of Tanks

Популярный симулятор танковых баталий любит устраивать различные события. Они смотрятся особенно привлекательно в обновлённой версии игры. Именно поэтому разработчики решили вернуть «Большие гонки». Только не все условия нового ивента одинаково понравились пользователям.
Оригинальный режим проходил в игре 5 лет назад, и преданные фанаты игры точно порадуются драйвовым гонкам на выживание с обновлёнными танками и локацией. Но на этот раз разработчики ввели ограничения, что явно было сделано в погоне за «донатом». По крайней мере это версии придерживается большинство игроков. Они не сильно раскритиковали новый режим, но самой главной проблемой стал таймер между заездами. Изначально предоставляется 5 попыток, после чего необходимо подождать полчаса, пока они восстановятся.
Понятно, что такие меры введены не только для «выкачивания» денег из игроков. Некоторые справедливо предполагают, что это поможет разгрузить сервера и поддерживать постоянный онлайн. Но вот преимущество всё равно окажется на стороне тех, кто не прочь заплатить. Естественно, у тех, кто не покупает бонусы, может не получиться заработать необходимые награды и оказаться среди лучших в событии.
В погоне за «донатом»: Игроки раскритиковали новый режим World of Tanks

При этом на официальном YouTube-канале World of Tanks модераторы активно, хоть и резко, отвечают пользователям, оскорбляясь на комментарии о желании заработать на внутриигровых покупках. Ну а неугодные изменения они аргументируют тем, что иначе событие быстро надоест «танкистам», во что последним верится с трудом.
Вадим Фастов






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.