» » Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook

категория: Экономика » Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebookдата: 26-02-2016, 18:15

Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что намерен начать бороться с хейтерами на ресурсе. Такое заявление было сделано во время открытой конференции в Берлине.
Цукерберг: Хейтерам нечего делать на Facebook

Генеральный директор и основатель всемирно известной корпорации Facebook Марк Цукерберг во время общения с прессой на конференции в Берлине сообщил, что намерен начать борьбу с различного рода хейтерами. Цукерберг уверен, что им не место в социальной сети, и отметил, что готов начать серьезную борьбу против них, и пообещал в ближайшее время полностью решить данную проблему. Цукерберг заверил в безопасности пользования ресурсом и добавил, что спецслужбы и правительство никогда не увидят личные фотоснимки пользователей, не загруженные в соцсеть.
Цукерберг добавил, что сейчас разработчики уже развернули работу по обеспечению безопасности пользователей и их частной жизни, тогда как ранее отмечалось, что Facebook запускает новый сервис по поискам фотографий в интернете, взятых с мобильного телефона, чем крайне возмутились пользователи ресурса. Ранее руководство соцсети Twitter также сообщало о начале борьбы с хейтерами, однако плодотворных результатов борьба не принесла, в связи с чем было утеряно ядро аудитории.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.