» » Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook

категория: Экономика » Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebookдата: 26-04-2016, 10:15

Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook Неизвестные хакеры смогли взломать сеть и получить доступ к корпоративным данным сотрудников корпорации Facebook. Представители уверяют пользователей, что угроза взлома их профилей невозможна, так как данные находятся на другом сервере и недоступна преступникам.
Хакеры смогли взломать корпоративную сеть Facebook

Ведущие программисты корпорации Facebook проводили анализ и проверяли безопасность внутреннего сервера, которыми пользуются только сотрудники компании и обнаружили семь уязвимых мест, через которые как минимум двое преступников в киберпространстве смогли влезть и получить логины и пароли, а также личные данные работников.
Первый взлом системы произошел в июле прошедшего 2015 года, второй – в августе и последний раз киберпреступники входили в корпоративную сеть в конце зимнего сезона текущего 2016 года. при помощи создания прокси-сервера злоумышленники получали доступ к странице сотрудников и изымали пароли к профилям.
Пресс-служба уверяет всех постоянных и рядовых пользователей в абсолютной безопасности их личных данных, переписок и любой другой конфиденциальной информации, так как взломы происходили лишь на корпоративном сервере, все данные не работников корпорации находятся на других серверах, которые полностью защищены.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.