» » Подкастеры разочарованы компанией Apple

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (124)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Подкастеры разочарованы компанией Apple

категория: Экономика » Подкастеры разочарованы компанией Appleдата: 10-05-2016, 04:15

Подкастеры разочарованы компанией Apple Кризис, случившийся на рынке мобильных и портативных устройств, затронул всех его участников. Беда не обошла стороной и популярнейшую во всем мире корпорацию Apple. Это происшествие и послужило толчком к тому, что руководство компании решило сделать ставку на сервисы, реализующие различные контент и разнообразную информацию. Подобным решением воспользовались подкастеры, так как их прибыль и финансовое благополучие напрямую зависит того, будет ли руководство корпорации прислушиваться к их претензиям и советам.
Подкастеры разочарованы компанией Apple

Сотрудники компании Apple еще под руководством Стива Джобса начали работы по продвижению подкастеров в 2005 году, параллельно занимаясь рекламой сервиса iTunes, где пользователь мог прослушать данные подкасты. Однако вплоть до 2014 года развитие деятельности компании в данном направлении продвигалось медленными темпами, но все изменилось, когда был выпущен реалити-сериал Serial, наполненный криминальным подтекстом.
На днях в печатном издании New York Times было опубликовано сообщение, в котором говорилось о том, что подкастеры начали возмущаться недостаточным уровнем поддержки, оказываемой руководящим составом компании Apple в направлении продвижения и помощи их деятельности.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.