» » Во имя надежности, или Бескрайнее поле для инноваций

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Во имя надежности, или Бескрайнее поле для инноваций

категория: Энергетика » Во имя надежности, или Бескрайнее поле для инновацийдата: 7-10-2012, 17:33

Во имя надежности, или Бескрайнее поле для инноваций Во имя надежности, или Бескрайнее поле для инновацийЕсли в Тюменской области потребителей электроэнергии спросить, надежна ли Тюменская энергосистема, наверняка большинство ответят, что никогда не задумывались над этим вопросом. Не задаваться вопросом о надежности энергооборудования значит быть уверенным, что все хорошо и иначе не может быть.

Позволить потребителю не думать о состоянии энергосистемы – таков результат кропотливого ежедневного труда энергетиков распределительного комплекса. Это привилегия, которой пользуются потребители в зоне ответственности ОАО «Тюменьэнерго».

Естественно, повышение надежности требует постоянного поиска и применения новых и эффективных средств, оборудования и технологий. Не все хорошо опробованное новое подходит для условий, в которых работает оборудование «Тюменьэнерго». Но специалисты одной из крупнейших энергосистем страны и не стремятся идти по широкому пути. Компания «Тюменьэнерго» со времени основания была известна тем, что изобретала свои подходы к проблеме и имела смелость быть первопроходцем. В наши дни энергетики ведут активную научную деятельность, внедряя разработки, аналогов которым нет в России, а иногда и в мире.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.