» » Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуальной реальности

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуальной реальности

категория: Information technology (IT) » Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуальной реальностидата: 22-02-2016, 08:15

Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуальной реальности Facebook начинает работу над созданием социальной виртуальной реальности, как сообщает основатель компании Марк Цукерберг на своей странице в соцсети. В компании уже появился соответствующий отдел.
Цукерберг рассказал о новом отделе Facebook по изучению социальной виртуальной реальности

Марк Цукерберг на своей официальной странице в Facebook рассказал, что в компании появился новый отдел, занимающийся изучением социальной виртуальной реальности. Как рассказал миллиардер, основной задачей этого отдела будет изучение виртуальной реальности и способы ее применения в сетевом общении.
Кроме того сообщается, что известная американская соцсеть поддерживает сотрудничество с разработчиками шлема виртуальной реальности Oculus Rift и вскоре может появиться вероятность взаимодействия Facebook с сотрудниками отдела Samsung по разработке технологии Gear VR. Цукерберг рассказал, что каждый, кто оформит предзаказ на смартфоны Galaxy S7 и S7 Edge, получит шлем виртуальной реальности в подарок, притом, что отдельно его стоимость составит 99 долларов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.