» » Компания Vimpelcom Ltd. запланировала ребрендинг

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (138)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Компания Vimpelcom Ltd. запланировала ребрендинг

категория: Information technology (IT) » Компания Vimpelcom Ltd. запланировала ребрендингдата: 11-03-2016, 15:15

Компания Vimpelcom Ltd. запланировала ребрендинг Телекоммуникационный холдинг Vimpelcom Ltd., контролирующий ряд сотовых операторов в России, Украине и ещё в десятке стран, планирует провести к концу нынешнего года ребрендинг и сменить свое название.
Компания Vimpelcom Ltd. запланировала ребрендинг

По словам представителей холдинга, основной причиной смены названия является желание руководства Vimpelcom Ltd. уйти от ассоциации с российским оператором сотовой связи «Вымпелком», от которого, собственно, компания и получила имя во время своего основания в 2009 году. После образования Vimpelcom приобрела несколько телекоммуникационных фирм в России, Украине, Италии и ряде других стран на четырех континентах. Что касается нового названия, то его ещё не выбрали, однако, как уточнили в компании, оно должно быть связано с новой стратегией холдинга, ориентированной на развитие digital-проектов и цифровых продуктов.
Также представители Vimpelcom отметили, что ребрендинг головной компании абсолютно не затронет локальные бренды, под которыми холдинг обслуживает своих клиентов в разных странах. По мнению экспертов, ещё одной причиной смены названия может являться крупный коррупционный скандал, связанный с выходом в 2014 году Vimpelcom на рынок Узбекистана.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.