» » Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebook

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (165)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebook

категория: Information technology (IT) » Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebookдата: 16-03-2016, 05:15

Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebook В официальном блоге компании Instagram говорится о том, что лента публикаций в социальной сети будет формироваться не в хронологическом порядке, как и ранее, а в зависимости от особых предпочтений пользователей.
Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Facebook

Представители компании рассказали, что пользователи зачастую пропускают более 70% публикаций тех аккаунтов, на которые они подписаны. В связи с этим, руководство Instagram приняло решение немного изменить порядок размещения публикаций в ленте. Теперь лента в соцсети будет формироваться не в хронологическом порядке, а при помощи специально разработанного алгоритма, который основан на предпочтениях пользователя.
Отмечается, что порядок фотографий и видео буде зависеть от того, насколько пользователь заинтересован в том или ином контенте. Представители соцсети отмечают, что пока в ленте останутся все публикации, будет лишь немного изменен их порядок. Нововведения появится уже в течение ближайших месяцев, так как представители Instagram хотят сделать "все правильно", а на это требуется время.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.