» » В Тюмени будет установлен арт-объект для бесплатной зарядки смартфонов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Тюмени будет установлен арт-объект для бесплатной зарядки смартфонов

категория: Information technology (IT) » В Тюмени будет установлен арт-объект для бесплатной зарядки смартфоновдата: 18-03-2016, 16:15

В Тюмени будет установлен арт-объект для бесплатной зарядки смартфонов В Тюмени вскоре установят оригинальный арт-объект, который позволит совершенно бесплатно заряжать различные устройства.
В Тюмени будет установлен арт-объект для бесплатной зарядки смартфонов

В рамках предвыборной кампании в Тюмени продолжают местные власти улучшать условия жизни. Так, в Департаменте по спорту и ведению молодежной политики предложили установить в городе необычный арт-объект, который может заряжать различные гаджеты горожан бесплатно прямо на улице. Это уникальное сооружение расположили на третьем этаже торгового центра "Вояж", и уже 21 марта в 16-00 состоится торжественное открытие объекта.
На открытии объекта проведут интеллектуальную игру "Битва умов", где зрители смогут побороться друг с другом за ценные призы от организаторов популярного проекта "Моя идея", стартовавшего еще в феврале в Тюменской области. Авторы лучших проектов социальной политики имеют возможность получить материальную поддержку на реализацию собственной идеи, направленной на улучшение жизни граждан. Заявки на участие в конкурсе "Моя идея" можно подать до конца апреля.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.