» » Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области

категория: Information technology (IT) » Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской областидата: 31-03-2016, 13:15

Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области Оператор мобильной связи Tele2 вышел на рынок Самарской области и начал предоставлять услуги под своим брендом. Завершен проект формирования нового федерального оператора.
Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области

Руководители компании недавно встретилось с журналистами Самары. На пресс-конференции присутствовал генеральный директор Tele2 Сергей Эмдин. По его словам, компания готова предлагать услуги по самым низким ценам на рынке и качественный сервис.
Как было сказано на пресс-конференции, новый оператор рассчитывает на заинтересованность самых различных слоев населения, так как условия тарифов просты, а цены привлекательны. Компания предлагает услуги интернета на скорости 3G, голосовую связь и SMS. Основные достоинства заключаются в максимально простых условиях использования роуминга.
На тарифах, в которых включены пакеты услуг, разница между звонками в свой или чужой регион отсутствует, пользоваться связью за пределами своего региона также довольно легко, для этого включены пакеты минут и SMS. Разобраться в тарифах труда не составит, ведь их всего пять. Четыре из них с пакетами услуг, один - обычный.
С начала старта рекламной кампании, проведенной в Самарской области, за цены, предоставляемые Tele2, проголосовали 90 тысяч человек. Уникальность модели ведения бизнеса поможет абонентам пользоваться качественной связью и экономить денежные средства, так как один из основных принципов компании быть дешевле конкурентов.
В течение последнего года оператор мобильной связи предоставил свои услуги в 23 регионах России, где до этого работали сотовые сети «Ростелекома». Проект объединения старых компаний под общим брендом был произведен раньше планируемых сроков.
В ходе проведения проекта были произведены изменения в бизнес-процессах, создан новый продуктовый портфель и переоборудованы фирменные салоны. Существующие абоненты были переведены на обслуживание в Tele2.
Новым оператором было осуществлено объединение юридических лиц, переведение «дочек» «Ростелекома» на единую биллинговую платформу, была сформирована полностью новая региональная структура, в которую вошли два макрорегиона – «Урал» и «Москва».
Желающим высказаться по поводу политики ценообразования и предоставления услуг абонентам было предоставлено право голоса. По итогам голосования, за умеренные тарифы, честную политику и качество предоставляемых услуг высказались около двух миллионов человек по всей стране. Всем участникам голосования были предоставлены подарочные сертификаты для получения дополнительных средств на мобильный счет при подключении к оператору.
Приобрести сим-карты нового оператора можно в местных салонах связи.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.