» » Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (101)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг

категория: Information technology (IT) » Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслугдата: 31-03-2016, 13:15

Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг Московские студенты сегодня получили возможность оформить для себя социальную карту в режиме online. Ранее столичный портал госуслуг предоставил такую возможность учащимся школ, а также техникумов и колледжей, а с 31 марта новшество распространилось и на столичные вузы.
Студенты Москвы смогут оформить социальную карту на сайте госуслуг

Право получить социальную карту имеют все студенты, проходящие учёбу на очных отделениях вузов, расположенных на территории Москвы. С сегодняшнего дня подать заявление на получение собственной соцкарты можно, не выходя из дома. Для этого достаточно пройти регистрацию на столичном портале госуслуг в разделе "Образование, учеба". Здесь следует указать свои данные, загрузить фотографию и выбрать центр госуслуг, в котором студент намерен забрать карту. Процедура занимает до 30 дней.
С сентября минувшего года, когда услуга стала доступна для школьников и учащихся техникумов и колледжей, социальную карту с помощью online-сервиса получили уже 64 тысячи человек.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.