» » Реализацией тепловизора Seek Thermal в России занимается компания «Даджет»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Реализацией тепловизора Seek Thermal в России занимается компания «Даджет»

категория: Information technology (IT) » Реализацией тепловизора Seek Thermal в России занимается компания «Даджет»дата: 31-03-2016, 13:15

Реализацией тепловизора Seek Thermal в России занимается компания «Даджет» Наверняка многие из вас слышали о таком приборе, как тепловизор.
Реализацией тепловизора Seek Thermal в России занимается компания «Даджет»

В основном им пользуются профессионалы в различных отраслях для различных целей: в промышленности и строительстве для диагностики объектов, в микроэлектронике для определения возможных дефектов микросхем, в различных военных целях, в медицине, в энергетике и еще во многих других областях.
Если вы помните знаменитый фильм «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером, то там инопланетный агрессор использовал тепловизор для охоты на людей.
К сожалению, тепловизоры всегда были очень дорогими и недоступными основной массе населения, их покупали только профессионалы.
Инженеры из американской компании Seek Thermal решили исправить эту ситуацию и создали уникальное устройство – мобильный тепловизор Seek Thermal, которое стоит значительно дешевле своих аналогов и при этом совсем не уступает им в качестве. Фокус в том, что им удалось перенести значительную часть функционала дорогого тепловизора на смартфон (например экран и вычислительную мощность процессора). Вы просто подключаете прибор к смартфону через разъем для зарядки, и у вас в руках – полноценный тепловизор.
Seek Thermal вызвал настоящий бум продаж в США, и многие с нетерпением ждали, когда его можно будет официально купить в России. Теперь это случилось – компания «Даджет», занимающаяся инновативной электроникой, стала официальным сертифицированным дистрибьютором Seek Thermal.
Даже те, кто никогда не слышал про подобное устройство, наверняка им заинтересуются и захотят если и не купить его себе, то хотя бы прийти и посмотреть, как это работает!






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.