» » SoundCloud запустил платный потоковый сервис

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (108)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

SoundCloud запустил платный потоковый сервис

категория: Information technology (IT) » SoundCloud запустил платный потоковый сервисдата: 1-04-2016, 07:15

SoundCloud запустил платный потоковый сервис SoundCloud, крупнейший в мире аудиохостинг, запустил платный сервис SoundCloud Go. К существующей библиотеке добавится полноценный потоковый сервис.
SoundCloud запустил платный потоковый сервис

Около недели назад стало известно о подписании последнего из трех контрактов, требовавшихся для запуска нового платного музыкального сервиса, слухи о создании которого ходили уже довольно давно. Еще в 2014 году компания подтверждала эту информацию официально, а сам запуск должен был пройти в 2015 году, но так и не состоялся из-за проблем достижения соглашений с лейблами.
Подписчикам сервиса будут доступны для прослушивания и сохранения на устройстве больше чем 125 миллионов треков от 12 миллионов исполнителей. Сервис предоставляет пробный бесплатный доступ пользователям в течение 30 дней для ознакомления.
Дальнейшая подписка будет иметь стоимость 9,99 доллара для пользователей ОС Андроид и 12,99 доллара для пользователей iOS. Такое ценообразование объясняется дополнительной комиссией Apple за платежи внутри сервисов.
Также известно о том, что нынешним пользователям SounCloud Pro Unlimited стоимость использования приложения будет составлять всего 4,99 доллара. Доступ к сервису возможен и на бесплатной основе, но в этом случае можно будет прослушать только первые 30 секунд трека.
Сервис SoundCloud Go пока доступен лишь в США, но до конца года планируется его появление и на других мировых рынках, где присутствует данная платформа.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.