» » Microsoft: Бот способен придумывать подписи к фотографиям

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (97)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Microsoft: Бот способен придумывать подписи к фотографиям

категория: Information technology (IT) » Microsoft: Бот способен придумывать подписи к фотографиямдата: 14-04-2016, 17:15

Microsoft: Бот способен придумывать подписи к фотографиям Разработчики крупнейшей транснациональной компании по производству программного обеспечения Microsoft решила научить бота придумывать уникальные надписи к фотографиям. Данные сервис способен распознать также выражения лиц людей, что позволяет программе самостоятельно выбрать для снимка эмодзи. Такая информация поступила от Gizmodo.
Microsoft: Бот способен придумывать подписи к фотографиям

Компания Microsoft предоставила пользователям Интернета хорошую возможность оценить креативную работу бота, который теперь самостоятельно будет подбирать надписи к предложенным фотографиям. CaptionBot способен не только оставить подходящий комментарий к снимку, но и добавить эмодзи. Разработчики отмечают, что такая программа не является новинкой, поскольку пару лет назад компания Google уже анонсировала похожий сервис.
В Microsoft отметили, что их бот пока не способен безошибочно работать, но то, что у него уже получается может очень понравиться пользователям, а в дальнейшем все неточности сервиса будут устранены.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.