» » Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность

категория: Information technology (IT) » Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительностьдата: 16-04-2016, 21:15

Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность. Планшет продадут на аукционе, а деньги передадут музею London Design.
Джонни Айв отдал дизайнерский iPad Pro на благотворительность

Команда дизайнеров Apple во главе с Джонни Айвом разработала уникальный планшет iPad Pro, который отличается от остальных цветом корпуса. Устройство окрашено в жёлтый цвет и предназначено для продажи на аукционе.
Согласно официальной информации, все средства, вырученные с продажи гаджета, будут потрачены на благотворительность. В частности, Айв планирует передать деньги музею London Design. Помимо планшета на торги также выставят синий Smart Cover, выполненный из кожи, и оранжевый чехол для Apple Pencil. Приобрести лоты, стоимость которых составит около 10 - 15 тысяч фунтов стерлингов (миллион рублей), можно будет уже 28 апреля.
Ранее дизайнер уже организовывал подобные аукционы. Специально для этих целей были выпущены золотые EarPods, алюминиевая Leica и красный Mac Pro.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.