» » Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения спроса на iPhone SE

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (106)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения спроса на iPhone SE

категория: Information technology (IT) » Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения спроса на iPhone SEдата: 24-04-2016, 21:15

Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения спроса на iPhone SE Компания Apple решила пойти на необычный маркетинговый ход в Индии. Столкнувшись с чуть ли не нулевыми продажами iPhone SE на индийском рынке, "яблочная" компания резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s.
Apple в Индии резко взвинтила цены на iPhone 6 и iPhone 6s для повышения спроса на iPhone SE

Как сообщает издание ET Tech, цены на iPhone 6 и iPhone 6s в Индии выросли на 29%. Если ранее iPhone 6 стоил 31 тысячу рупий (рупия примерно равняется рублю по нынешнему курсу), то теперь на ценниках значится цифра в 40 тысяч рупий. Четырехдюймовый iPhone SE при этом как обходился индусам в 39 тысяч рупий, так и будет обходиться в ближайшее время. Таким образом эта модель стала самой дешевой среди современной продукции Apple.
Кстати, iPhone 5s также подорожал в Индии - с 18 тысяч рупий до 22 тысяч. При этом на прошлой неделе в Японии Apple решила снизить цены на свою продукцию на 10%. Причем на все модели флагманской линейки сразу.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Американские пользователи перепутали iPhone 5 с iPhone SEВ результате социального эксперимента, проведённого известным американским телеведущим Джимми Киммелом, стало известно, что рядовые американские пользователи не смогут правильно оценить разницу между
  • IPhone 7 получит увеличенный аккумуляторНовый смартфон от Apple IPhone 7 получит увеличенный аккумулятор, который составит 7.04 Вт. Стоит отметить, что новый гаджет может пожертвовать ради этого другими параметрами.
  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SEСтоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SEОфициальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • СМИ: Apple анонсирует 4-дюймовый бюджетный IPhone SEКомпания Apple анонсировала новый бюджетный смартфон с 4 дюймами под названием IPhone SE. Данный гаджет получил окончательное название после ряда переименований, как следует из информации,
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.