» » Facebook и Google могут быть стерты с лица Земли

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (93)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Facebook и Google могут быть стерты с лица Земли

категория: Information technology (IT) » Facebook и Google могут быть стерты с лица Землидата: 25-04-2016, 14:15

Facebook и Google могут быть стерты с лица Земли Крупные корпорации, которые находятся на территории Силиконовой Долины в Соединенных Штатах Америки, могут исчезнуть вследствие глобального потепления, в их число входят новые здания корпораций Google и Facebook. К таким выводам пришли научные деятели, когда подсчитали возможное повышение уровня мирового океана.
Facebook и Google могут быть стерты с лица Земли

Группа ученых под общим названием «Наше Побережье – Наше Будущее» отметила, что повышение уровня моря может привести к разрушениям в районе Калифорнийского залива, расположение нескольких крупнейших в мире технологических компаний находятся на «линии огня».
Наиболее подвержен риску по предположениям научных специалистов Facebook и ее новый комплекс размерами в 430000 квадратных футов, расположенный на стыке литосферных плит береговой линии залива Сан-Франциско. Разработанное офисное здание дизайнером Фрэнком Гери предназначено для размещения 2800 человек и имеет девять акров полезной площади на крыше.
Старший планировщик по сохранению и развитию в Комиссии Калифорнийского залива Линди Лов отметила, что Facebook и здание находятся в крайне опасном месте, так как выбрали территорию в низине. Лов заявила, что руководство корпорации считает, что сможет защитить себя деньгами, однако это далеко не так.
Прогноз ученых – повышение уровня моря на 1,6 футов к концу текущего столетия, что приведет к полному разрушению Facebook. Google может минуть подобной участи, однако тоже находится в зоне риска.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.