» » Приостановлен процесс сбора средств на игру Blackroom от создателей Doom

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (105)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Приостановлен процесс сбора средств на игру Blackroom от создателей Doom

категория: Information technology (IT) » Приостановлен процесс сбора средств на игру Blackroom от создателей Doomдата: 1-05-2016, 08:15

Приостановлен процесс сбора средств на игру Blackroom от создателей Doom На днях Джон Ромеро (John Romero) и Адриан Кармак (Adrian Carmack), входящие в состав соучредителей известнейшей студии id Software, запустили Kickstarter-проект, направленный на финансирование процесса разработки новой игры в стиле шутер - Blackroom. Но недавно в Сети появились сведения, что сбор средств приостановлен.
Приостановлен процесс сбора средств на игру Blackroom от создателей Doom

В состав данного творческого союза входят небольшое количество сотрудников и, соответственно, у них пока еще не сформировался бюджет необходимый для полноценной разработки новой игры. Недавно дуэт Ромеро и Кармака обратился к игровой аудитории с просьбой финансовой помощи в размере $700 тысяч, но к разочарованию разработчиков, пользователи не так активно принимали участие в этом процессе. По состоянию на 29 апреля 2016 года на счету проекта в системе kickstarter были $131 000. После этого в сети появилась информация о том, что авторы решили свернуть проект по сбору средств.
Приостановлен процесс сбора средств на игру Blackroom от создателей Doom

В интернет попало сообщение, в котором говорилось о том, что дуэт разработчиков услышал мнение игрового сообщества и решил провести демонстрацию геймплея Blackroom. Кроме того, там указывалась, что начались работы над прототипом игры, который продемонстрирует уникальные особенность проекта.
Выпуск прототипа намечен на зиму 2018 года.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.