» » Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (135)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции

категория: Information technology (IT) » Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полициидата: 12-05-2016, 17:15

Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции В Китайской народной республике очень чтут полицию, поэтому девушку-полицейскую, которая сделала селфи без штанов и разместила фотографии в интернете, немедленно уволили.
Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции

Жительница города Даньдун из провинции Ляонин Китайской народной республики решила сделать интересные фотографии. Она работала в качестве полицейского в местном участке и была представительницей закона и порядка, однако была уволена из-за своих творческих порывов и неуместных фотокадров. Девушка сняла штаны и сделала несколько кадров в рубашке от униформы служащей полиции, за что её начальство и руководство приняли радикальное решение и уволили китаянку. На них не подействовали доводы, что бывшая полицейская была в коротких шортах, то есть, не совсем голая, но в КНР очень чтут полицию, и такие фотографии подрывают авторитет правоохранительных органов.
Китаянка сделала селфи без штанов и была изгнана из полиции

В интернете идёт активное обсуждение данного инцидента, помимо китайской публики, за развитием событий следят и зарубежные пользователи социальных сетей. Многие считают, что наказание в виде увольнения слишком строго, а некоторые являются приверженцами строгих правил и верят, что начальство поступило мудро и правильно, чтобы другим сотрудником было неповадно высмеивать и выставлять полицию в дурном свете.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.