» » Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (105)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

категория: Information technology (IT) » Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмахдата: 16-05-2016, 16:15

Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах Персонажи из ряда серии игр, разработанных компании Nintendo, в скором времени могут стать героями фильмов. На данный момент ведутся переговоры с киностудиями.
Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

Недавно в СМИ поступила информация о том, что представители известнейшей японской компании, занимающейся разработкой игрового контента для консолей, Nintendo начали переговоры с крупнейшими западными киностудиями о создании ряда фильмов с участием популярных персонажей из серии игр, созданных Nintendo, информацию об этом опубликовало известное издание The Wall Street Journal (WSJ).
Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

По сообщению, полученному от сотрудников WSJ, руководство компании планирует использовать в данном деле активы, которые были получены в результате реализации доли в бейсбольном клубе "Сиэтл Маринерс" владельцами которого ранее значились японцы. Кроме того, известна информация о том, что Nintendo планирует не просто осуществлять продажи лицензий, которые дают киностудиям право на использование персонажей, но и стать одним из непосредственных лиц, участвующих в организации съемок.
Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

Однако компания до сих пор умалчивает о персонажах, которые получат второе рождение, появившись в фильмах. Подобные действия уже вызвали волну размышлений среди игроков, которые в свою очередь выдвинули массу предложений о тех игровых персонажах, кто может быть продемонстрирован на будущих кинолентах. Это и понятно, так как компания создала массу уникальных и неповторимых вселенных, которые населяют множество героев, получивших огромную популярность среди игрового сообщества, например, Марио из серии Super Mario Bros, или персонажи из игровых циклов Donkey Kong и The Legend of Zelda.
Персонажи из игр Nintendo могут появиться в фильмах

Напомним, что герой-водопроводчик из Super Mario Bros появлялся на больших экранах еще в 1993 году, когда в мировой прокат вышел фильм "Супербратья Марио".






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.