» » Doom 4: Новая версия игры радует геймеров

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (108)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Doom 4: Новая версия игры радует геймеров

категория: Information technology (IT) » Doom 4: Новая версия игры радует геймеровдата: 16-05-2016, 16:15

Doom 4: Новая версия игры радует геймеров 13 мая 2016 года в среде геймеров произошло знаменательное событие – в продаже появилась новая версия легендарного шутера Doom 4, которую поклонникам пришлось ждать 12 лет, с момента выхода в 2004 году третьей версии игры.
Doom 4: Новая версия игры радует геймеров

Достаточно продолжительное время процесс разработки игры никоим образом не афишировался, а в 2011 году и вовсе был полностью перезапущен. В этот момент издание шутера перешло в руки компании Bethesda Softworks. Сегодня приобрести игру можно для платформ
PC, PS4, XONE. Doom 4 - шутер поразительной динамики, в котором удивительным образом сочетается дух старой школы и современная графика, которую по самой скромной оценке можно назвать отличной.
Для тех, кто не по каким-либо причинам никогда не играл в предыдущие версии, скажем, что эта игра, события в которой разворачиваются на просторной территории Марса. После обнаружения учеными неких таинственных символов, на планету прибывает огромное количество неизвестных тварей, которые явно не расположены к установлению дипломатических отношений. Игроку предстоит от первого лица истреблять неведомых чудовищ с помощью самого разного оружия, начиная с широкого ассортимента огнестрела, заканчивая бензопилами. Для особо отважных игроков возможен бой с монстром в рукопашную. Но для того, чтобы прогрессировать в игре, необходимо не только стрелять по врагам, но и решать некоторые задачи, то есть держать в тонусе и мыслительный процесс.
Новая версия Doom 4 работает на графическом движке id Tech 5, что дарит пользователям невероятную графику, которая полностью погружает в процесс игры. Кроме того, четвертая версия будет во многом отличаться от третьей версии, что должно порадовать поклонников игры. Напомним, что Doom 3 не вызвала восторга у геймеров и разработчики учли пожелания геймеров при создании последней на сегодняшний день версии. Разработчики создали шесть режимов, которые доступны игрокам для сражения друг с другом в рамках этого шутера. Каждый из этих режимов интересен по своему и игроки обязательно подберут себе тот, который будет максимально комфортен и интересен для них.
Представители id software проявили заинтересованность к возможному выходу новой версии фильма, снятого по игре. Но при этом новая версия, в отличие от предыдущей, должна полностью соответствовать событиям игры, чего не было в фильме Doom от 2005 года.
Источник информации - mmofps.ru.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.