» » В Twitter подтвердили введение обновленных правил размещения постов

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Twitter подтвердили введение обновленных правил размещения постов

категория: Information technology (IT) » В Twitter подтвердили введение обновленных правил размещения постовдата: 25-05-2016, 13:15

В Twitter подтвердили введение обновленных правил размещения постов Руководство социальной сети Twitter официально анонсировало изменения, которые коснутся правил размещения микро-сообщений. В ближайшие месяцы при подсчете символов в посте более не будут учитываться медиавложения, изображения и ссылки на другие твиты.
В Twitter подтвердили введение обновленных правил размещения постов

Сейчас любое сообщение в Twitter ограничено 140 символами. При этом подсчет этих символов включает ссылки на какие-либо файлы, упоминания своих друзей по сети и так далее. В компании давно озвучивали планы по расширению возможностей пользователей, но до конкретики пока дело не доходило.
Полностью снять ограничение на объем твита в руководстве соцсети не планируют. Но в ближайшие месяцы введут обновленную систему подсчета символов, которая несколько облегчит жизнь заядлым любителям поделиться информацией именно с помощью Twitter. Изменения затронут все виды интернет-сервиса - начиная с веб-версии и заканчивая любыми приложениями.
По данным соцсети, сейчас активных пользователей Twitter - более 310 миллионов человек. Официальные представительства Twitter открыты в 35 странах мира.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.