» » Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (84)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног

категория: Information technology (IT) » Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ногдата: 2-06-2016, 16:15

Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног Студентка из Тайваня взбудоражила сеть своими аномально длинными пальцами ног. На снимках, выложенных девушкой в общий доступ, пальцы на ее руках и ногах - почти одинаковы по длине.
Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног

Соответствующая публикация была размещена на днях в блогерской платформе Dcard. А популяризации этого поста поспособствовало издание Daily Mail.
Девушка с аномально длинными пальцами ног не пожелала раскрывать свою личность, но рассказала, что учится в одном из вузов Тайваня. Фотографию своих ног она подписала примерно следующим образом: "Мои пальцы настолько длинные, что никто не может с ними сравниться". Длина самого большого пальца на ее ноге - пять сантиметров. При этом рост студентки - всего полтора метра, поэтому непропорциональность очевидна, даже без фотографий девушки в полный рост.
Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног

Автор поста пожаловалась при этом, что к ней приковано слишком большое внимание из-за непропорциональности пальцев ног. Причем комментарии по этому поводу, как правило, нелицеприятные. Ее сравнивают с обезьяной, предлагают залезть на дерево с помощью своих четырех рук и так далее.
Девушка из Тайваня удивила сеть своими очень длинными пальцами ног

Комментарии к посту девушки, по большей части, без негативной окраски. Многие решили поддержать студентку, написав комплименты в адрес ее пальцев. Некоторые пользователи не без удивления обозначили, что действительно с трудом и не с первого раза смогли определить, где на снимке запечатлены руки девушки, а где - ноги.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.