» » Bloomberg: Snapchat обогнал Twitter по ежедневной аудитории

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Bloomberg: Snapchat обогнал Twitter по ежедневной аудитории

категория: Information technology (IT) » Bloomberg: Snapchat обогнал Twitter по ежедневной аудиториидата: 3-06-2016, 14:15

Bloomberg: Snapchat обогнал Twitter по ежедневной аудитории Популярный во всем мире сервис Snapchat, дающий пользователям возможность обмена «самоликвидирующимися» сообщениями, обогнал Twitter по числу юзеров, которые хотя бы раз в день посетили ресурс. Об этом проинформировало издание Bloomberg.
Bloomberg: Snapchat обогнал Twitter по ежедневной аудитории

Источник агентства Bloomberg, ссылаясь на проверенных информаторов, сообщил, что параметр DAU (числе ежедневно активных пользователей) у мессенджера Snapchat достиг 150 миллионов юзеров, в то время как у сервиса микроблогов Twitter насчитывается 140 миллионов человек.
К слову, ни Snapchat, ни Twitter сейчас не раскрывают свои статистические данные. Тем не менее, информация, появившаяся в Bloomberg, позволяет предположить, что мессенджер, выпущенный почти пять лет назад и за это время хорошо полюбившийся подросткам, стремительно наращивает аудиторию в отличие от сервиса микроблогов, который работает уже 10 лет и в данное время пребывает в состоянии, которое можно назвать застоем.
К слову, некоторые интернет-эксперты настаивают на том, что Snapchat действительно прорывается вперед, лишая Twitter преимущества. Однако мессенджеру еще очень далеко до Facebook, так как параметр DAU у социальной сети составляет 1,09 миллиарда пользователей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.