» » В AppStore появилось приложение для помощи аэрофобам во время перелёта

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В AppStore появилось приложение для помощи аэрофобам во время перелёта

категория: Information technology (IT) » В AppStore появилось приложение для помощи аэрофобам во время перелётадата: 9-06-2016, 06:15

В AppStore появилось приложение для помощи аэрофобам во время перелёта В AppStore появилось уникальное приложение для аэрофобов – людей, которые боятся летать. Программа расскажет все этапы передвижения в деталях, а также сообщит о зонах турбулентности.
В AppStore появилось приложение для помощи аэрофобам во время перелёта

В магазине AppStore для владельцев девайсов от Apple появилось уникальное и единственное в своём роде приложения для аэрофобов под названием SkyGuru от российских разработчиков. Стоимость помощника для людей, которые боятся летать, составляет 19,99 американских долларов.
Программа создана таким образом, что полностью и в деталях объяснить человеку весь этап полёта в режиме реального времени. Обладателю может показаться, что он сидит рядом с пилотом, который разъясняет ему происходящее. Помимо этого, приложение может рассчитать погодные условия и показать, в какое время на пути самолёта встретится зона турбулентности и её причина возникновения. Также будут представлены сведения о неизвестных звуках, которые вызывают тревогу.
В программе собраны лучшие методики для успокоения и медитаций, дабы полёт прошёл нормально для пассажира. Отмечается, что по состоянию на данный момент услуга доступна лишь для регулярных рейсов, но создатели приложения заверяют о текущей работе над внесением чартерных перелётов в список.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.