» » Microsoft может выпустить 2TB модель Xbox One в этом году

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (94)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Microsoft может выпустить 2TB модель Xbox One в этом году

категория: Information technology (IT) » Microsoft может выпустить 2TB модель Xbox One в этом годудата: 13-06-2016, 07:15

Microsoft может выпустить 2TB модель Xbox One в этом году В ближайшее время корпорацией Microsoft на выставке Е3 будут представлены две модели Xbox One. Одна из них с более облегченной версией,а иная будет иметь жесткий диск, объем которого составит 2 Тб.
Microsoft может выпустить 2TB модель Xbox One в этом году

В отчете от Gamespot, ссылаясь на проверенный источник, сообщается, что Microsoft планирует привлечь внимание пользователей возможностью получения большего места для хранения информации. В настоящее время, Xbox One можно приобрести с 500 Гб или 1 ТБ памяти, причем последний доступен лишь в элитной модели. Холдинг создал более современный и мощный процессор, позволяющий увеличивать разрешение 4K.
Не смотря ни на что, компания Microsoft не намерена предоставлять какие-либо комментарии касательно невыпущенной продукции. В качестве дополнения к таким версиям Xbox One, организация покажет последние потоковые девайсы, которым удастся составить конкуренцию продукции Google Chromecast. Ценовая политика таких аппаратов окажется средней, так как их стоимость составит порядка двухсот долларов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.