» » Ericsson обновит ИТ-инфраструктуру VimpelCom в 11 странах за $1 млрд

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (165)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Ericsson обновит ИТ-инфраструктуру VimpelCom в 11 странах за $1 млрд

категория: Information technology (IT) » Ericsson обновит ИТ-инфраструктуру VimpelCom в 11 странах за $1 млрддата: 14-06-2016, 08:15

Ericsson обновит ИТ-инфраструктуру VimpelCom в 11 странах за $1 млрд VimpelCom, которая владеет дочерней компанией поставщика мобильной связи «Билайн», подписала договор о полной замене всего оборудования на территории покрытия связи. Соглашение было подписано с шведской компанией Ericsson, которая сообщила, что готова предоставить обновление для IT-платформ.
Ericsson обновит ИТ-инфраструктуру VimpelCom в 11 странах за $1 млрд

Замена будет произведена во всех государствах, где ловит предоставляемая компанией связь, общее количество которых составляет одиннадцать. Контракт был подписан на сумму, превышающую $1 млрд, срок заключения которого семь лет. Партнеры не исключают, что в дальнейшем возможно и продление контракта, ведь все зависит от качества предоставленных услуг.
Согласно контракту, будет осуществлен перевод всех систем на цифровые, а также обновление программного обеспечения с учетом облачных технологий Ericsson. Общее количество пользователей от мобильного оператора превышает отметку в 200 млн, в это число входят жители Италии, Африки, а также стран бывшего СССР.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.