» » Сегодня в инетрнет-магазине GearBest стартует масштабная мгновенная распродажа

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Сегодня в инетрнет-магазине GearBest стартует масштабная мгновенная распродажа

категория: Information technology (IT) » Сегодня в инетрнет-магазине GearBest стартует масштабная мгновенная распродажадата: 14-06-2016, 08:15

Сегодня в инетрнет-магазине GearBest стартует масштабная мгновенная распродажа Китайский интернет-портал GearBest запускает с сегодняшнего дня мгновенную распродажу, которая продлится в течение нескольких суток. Акционные товары будут поступать постепенно и по определённым категориям.
Сегодня в инетрнет-магазине GearBest стартует масштабная мгновенная распродажа

С понедельника, 13 июня, китайский интернет-портал GearBest запускает мгновенную распродажу, которая продлится в течение нескольких суток. Все акционные товары поступят на виртуальные полки со скидками постепенно и по определённым категориям. К примеру, с завтрашнего дня будет ограниченная распродажа планшетов на основе процессоров Intel. Приобрести отличные гаджеты по супер-цене смогут максимум 250 человек, поэтому всем желающим нужно быть на чеку и вовремя успеть оформить заказ.
Помимо этого, владельцы сайта объявили розыгрыш 10 девайсов среди всех своих покупателей. Кроме этого потенциальные клиенты смогут приобрести многие инновационные технологии и аксессуары по приятным ценам с быстрой доставкой и оплатой через безопасные интернет-платежи при помощи системы PayPal. С 14 по 16 июня будут доступны особые предложения, при которых все желающие могут по уникальным и дешёвым ценам купить качественные и оригинальные товары. Всё, что требуется – следить за новостями на сайте.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.