» » Samsung планирует сделать ставку на собственную ОС Tizen

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Samsung планирует сделать ставку на собственную ОС Tizen

категория: Information technology (IT) » Samsung планирует сделать ставку на собственную ОС Tizenдата: 14-06-2016, 16:15

Samsung планирует сделать ставку на собственную ОС Tizen Samsung планирует уходить от операционной системы Android и зависимости от Google в пользу своей собственной ОС Tizen. Руководители планируют в будущем оснастить своей платформой не только смартфоны, но и smart-телевизоры, «умные» часы и планшеты.
Samsung планирует сделать ставку на собственную ОС Tizen

Новостное издание The Korea Times опубликовало статью, в которой ссылается на официальных представителей корпорации Samsung, заявивших о крупных нововведениях в ближайшем будущем. Компания планирует уходить от операционной системы Android и зависимости от Google в пользу своей собственной ОС Tizen. Таким образом, корпорация сделает ставку на свои собственные ресурсы и новую платформу.
Руководители компании считают, что их операционная система является очень перспективной, а также делают упор на повышение качества продукции посредством развития собственной экосистемы. Планируется внедрить ОС Tizen не только в смартфоны, но и в smart-телевизоры, «умные» часы и планшеты. Некоторые гаджеты и девайсы уже выпускаются с операционной системой от Samsung.
Во время продвижения нововведения и распространения собственной ОС руководители южнокорейского гиганта рассчитывают в первую очередь на развивающийся потребительский рынок в Российской Федерации и Индии.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.