» » Facebook запускает форму Canvas для органических публикаций

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Facebook запускает форму Canvas для органических публикаций

категория: Information technology (IT) » Facebook запускает форму Canvas для органических публикацийдата: 21-06-2016, 14:15

Facebook запускает форму Canvas для органических публикаций На днях Facebook сообщил что с 22 июня можно будет создавать публикации в формате Canvas.
Facebook запускает форму Canvas для органических публикаций

Canvas представляет собой полноэкранное поле с некоторыми функциями: видео, карусель изображений, текст и панорамное фото. Новый рекламный контент создан специально для брендовых компаний, что теперь смогут создавать интерактивные страницы, аналогичные персональным сайтам.
В прошлом году в Каннах Крис Кокс сообщил, что у компании Facebook есть креативная идея для создания нового инструмента рекламного формата. Также главный разработчик поделился тем, что данный контент будет с эффектом погружения в новую реальность.
Главной задачей новой формы Canvas является привлечения внимания пользователей к продукции. Приложения должно стать эффективным привлечением интереса пользователей к брендам компаний на мировом уровне.
По результатам предварительной тестовой версии в феврале, за последние четыре месяца этого года совокупная длительность по времени превысила 100 лет. При этом средняя продолжительность видео составляет 31 секунду. Разработчики считают, что видео в формате Canvas способно загружаться в 10 раз быстрее чем другие.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.