» » В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста

категория: Information technology (IT) » В Instagram встроят функцию автоматического перевода текстадата: 23-06-2016, 15:15

В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста В социальной сети Instagram в течение месяца появится функция, с помощью которой можно будет переводить на удобный для пользователей язык комментарии, ленту новостей и другой текст.
В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста

Подобная функция уже довольно давно присутствует в Facebook и Twitter, но в офисе Instagram почему-то не спешили с внедрением автоматического перевода. Впрочем, в данном случае уместна поговорка "лучше поздно, чем никогда". Уже привычную и обыденную для других соцсетей функцию можно будет использовать и в Instagram.
Сообщается об этом на официальной странице сервиса, поэтому места для домыслов и недомолвок не остается - не реализована задумка будет только в случае форс-мажорных обстоятельств.
Разработчики Instagram уточняют, что текст комментариев и профилей будет автоматически переведен на язык, указанный в настройках зарегистрированного пользователя. А кнопку "Показать перевод" намерены поместить под комментариями и подписями к фотографиям.
В общем, звучит обнадеживающе. А насколько удобно для пользователей будет реализовано обновление Instagram - узнаем в течение ближайшего месяца.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.