» » Мортал Комбат возвращает свою популярность через интернет

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (101)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Мортал Комбат возвращает свою популярность через интернет

категория: Information technology (IT) » Мортал Комбат возвращает свою популярность через интернетдата: 25-06-2016, 06:15

Мортал Комбат возвращает свою популярность через интернет У многих людей есть одна абсолютная уверенность в этой жизни – каждый человек на планете знает игру Мортал Комбат или играл в неё когда-то. Наверное, это самая популярная игровая программа за все время, не создали ещё что-то даже близко подобное к этому знаменитейшему файтингу.
Мортал Комбат возвращает свою популярность через интернет

И, несмотря на то, что игре уже 24 года, она продолжает захватывать умы не только геймеров, но и простых людей, далёких от постоянного или профессионального игрового бизнеса. Кто в детстве не играл в эту игрушку – в 90-х она была очень популярна в Российской Федерации, а за пределами приобрела просто обширнейшую распространённость. Её разработчиками стали два профессионала в сфере инновационных технологий – Джон Тобиас и Эд Бун, в 1992 году при их помощи была выпушена первая в истории файтинговая игра Мортал Комбат. Впоследствии, через много лет, популярность пошла немного на спад, однако создатели стремились распространить её и совершенствовали, выпуская новые версии в рамках одной серии.
В современном мире совсем не обязательно иметь игровые приставки, чтобы окунуться в детство или впервые попробовать поиграть в эту замечательную игру, ведь с помощью интернета можно осуществить практически всё – тем более, поучаствовать в файтинге за любимых персонажей. К примеру, одной из популярных площадок для подобной затеи является gamevils.ru/mortal-kombat, которая предоставляет простой интерфейс, понятного для пользователя любого уровня.
Мортал Комбат имеет огромную историю, в которой есть и взлёты и падения, но в последние несколько лет компания-производитель активно занимается поднятием популярности среди всех жителей планеты, акцентируя внимание на то, что всё хорошее новое – это не так давно забытое старое. В любом случае, поклонников и любителей этой игры великое множество, каждый из которых предпочитает свой особенный персонаж.
Отмечается, что девушки склонны выбирать в качестве воина представительниц прекрасного пола, которые выступают в немалом количестве. Среди них значатся Шива, у которой имеется четыре руки, способные повергнуть противника в ужас, принцесса Китана – одна из главных героинь, пользующаяся опасными и острыми веерами, Милина – прообраз предыдущей героини, но со смертоносными кинжалами в руках. Королева Синдел, имеющая в распоряжении эфирную супер-магию, и Соня Блейд – своеобразная американская военнообязанная.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.