» » Microsoft прекратит производство Surface 3 до конца года

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (81)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Microsoft прекратит производство Surface 3 до конца года

категория: Information technology (IT) » Microsoft прекратит производство Surface 3 до конца годадата: 27-06-2016, 08:15

Microsoft прекратит производство Surface 3 до конца года Корпорация Microsoft уже не скрывает информацию о своих доходах, но и не раскрывает полные объемы реализации. Продажи устройств семейства Surface являются одними из ведущих, но, несмотря на это, компания делает упор на продажи прочих устройств. В связи с этим, по неподтвержденным данным, продажи продукции будут прекращены.
Microsoft прекратит производство Surface 3 до конца года

Новые модели корпорация выпускает на постоянной основе, поэтому Surface не всегда занимает лидерские позиции по спросу, потому что не выдерживают конкуренцию. Специалисты утверждают, что потребитель уже не желает приобретать модели старого поколения, которые не оснащены всеми новыми технологиями. В связи с уменьшением спроса, корпорация намерена прекратить выпуск устройств Surface 3 уже в декабре текущего года.
Продавцы утверждают, что на складах остались незначительные запасы продукции, поэтому в скором времени устройства Surface могут вовсе исчезнуть с прилавков. Эксперты утверждают, что модель пользуется спросом, есть менее прибыльная продукция у компании, но несмотря на это, ей следует уступать место более новым и перспективным проектам.
Представители корпорации также не комментируют слухи о возможном прекращении продаж Microsoft Band 2, «умного» браслета. Покупатели массово жалуются на участившиеся поломки корпуса, но Microsoft закрывает на это глаза, ссылаясь, что все случаи являются гарантийными, поэтому они готовы заменить продукцию на новую. Поставки на данный момент также ограничены, поэтому специалисты не исключат дальнейшее прекращения выпуска устройств. В корпорации по этому поводу не дают официальных ответов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.