» » В легендарном российском приложении Prisma вышло обновление

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В легендарном российском приложении Prisma вышло обновление

категория: Information technology (IT) » В легендарном российском приложении Prisma вышло обновлениедата: 6-07-2016, 17:15

В легендарном российском приложении Prisma вышло обновление В популярном приложении Prisma для обработки изображений от российских разработчиков вышло обновление. Создатели добавили новый дизайн и фильтры, а также изменили настройки интенсивности наложения фильтров.
В легендарном российском приложении Prisma вышло обновление

Также, появилась возможность добавлять логотип приложения после обработки своего фото. Если же пользователь не желает видеть рекламу или указывать название приложения на своих изображениях, то ему просто достаточно убрать галочку в настройках. Кроме этого, разработчики добавили оповещения о появлении новых обновлений. В связи с данным фактом пользователи не пропустят выход новых фильтров, и им достаточно будет потратить пару секунд на их загрузку, чтобы сделать свои фото более яркими и естественными. Разработчики оптимизировали приложение и исправили найденные ошибки.
Создатели Prisma сообщили, что в скором времени можно ожидать также выхода обновлений по обработке видеозаписей и релиз версии для устройств под управлением ОС Android.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.