» » В России заработало бесплатное приложение для поиска скидок

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В России заработало бесплатное приложение для поиска скидок

категория: Information technology (IT) » В России заработало бесплатное приложение для поиска скидокдата: 7-07-2016, 15:15

В России заработало бесплатное приложение для поиска скидок Граждане России теперь без проблем смогут находить скидки и акции на интересующий их товар. Для этого необходимо всего лишь загрузить новое мобильное приложение от портала Picodi.
В России заработало бесплатное приложение для поиска скидок

Пользователи смартфонов смогут найти устраивающую их скидку на любой товар, не выходя из дома. Скачав приложение-агрегатор скидок, они смогут получить наиболее большой список предложений, а также ознакомиться с актуальными на данный момент.
У подавляющего большинства людей просто нет времени, чтобы просматривать информацию о скидках и акциях, отпечатанную на бумаге. Но с этого момента все, что нужно сделать - включить смартфон. А он уже поможет найти интересующий человека товар, ознакомиться с более дешевыми предложениями и заработать бонусные купоны, которые после есть возможность использовать при покупках через это приложение.
На данный момент присутствуют данные о скидках на бытовую технику, косметику, электронику, спорттовары и авто. Приложение бесплатно и любой может им воспользоваться.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.