» » Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibaba

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibaba

категория: Information technology (IT) » Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibabaдата: 7-07-2016, 15:15

Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibaba Для действенной борьбы с подделками самый крупный мировой онлайн-ретейлер Alibaba Group (Китай) придумал и запустил новаторскую систему. Компании, производящие одежду и обувь рассчитывают на её эффективную работу.
Действенный способ борьбы с подделками придумал интернет-ретейлер Alibaba

IP Joint-Force System – такое название получила эта инновационная система. Благодаря ей товаропроизводители получат возможность самостоятельно выявлять фальшивые товары, копирующие их бренд. Более того, они смогут удалять из поиска пиратскую продукцию, нарушающую их авторские и лицензионные права. А самое главное будут практически невозможны повторные нарушения, так как система может отслеживать электронные адреса недобросовестных продавцов.
Поскольку именитые бренды кровно заинтересованы в очищении рынка от подделок, они для удаления контрафакта оказывают ретейлеру Alibaba весьма существенную поддержку. Напомним, что в прошлом году руководство одной известной торговой марки подавало на китайскую интернет-корпорацию в суд по причине наличия в продаже на её ресурсах поддельных товаров компании.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.